Режим работы
ПН-ПТ: c 09:00 до 20:00
СБ: с 10.00 до 18.00
Воскресенье выходной
Звоните
Пишите

Статьи по дизайну

Лофт в интерьере: характерные особенности и нюансы

17.02.2019

Современный стиль интерьера лофт для дома, квартиры, офиса Лофт – это популярный стиль интерьера, представляющий собой сочетание неподходящих друг другу на первый взгляд предметов. Американский…

Читать статью полностью

Программное обеспечение для проектирования дизайна интерьера

17.02.2019

Популярные программы, помогающие разработать дизайн интерьера Планируя ремонт в квартире, офисе или на даче эксперты рекомендуют воспользоваться специальными программами, тематика которых связана непосредственно с дизайном…

Читать статью полностью

Современный стиль при обустройстве жилища

17.02.2019

Популярные стили интерьера: современный дизайн Искусство дизайна интерьеров сегодня развито как никогда ранее. Ещё на этапе планирования ремонта или строительства стоит задуматься, каким конкретно будет…

Читать статью полностью

Нюансы создания дизайна в ванной комнате

17.02.2019

Разработка дизайна для идеальной ванной комнаты Сегодня ванная комната – это одно из самых популярных помещений в жилище, поэтому к нему предъявляются особые требования. Оно…

Читать статью полностью

Дизайнерские особенности оформления квартиры-студии

16.02.2019

Оформление интерьера квартиры-студии На сегодняшний день квартира-студия является популярным вариантом жилой недвижимости. Обычно ее выбирают молодые люди из-за доступной цены и небольшой площади. Дизайн интерьера…

Читать статью полностью

Нюансы и тонкости организации пространства в санузле

15.02.2019

Правила оформления интерьера санузла Безусловно, одной из самых главных комнат в жилой недвижимости является санузел. Иногда для экономии полезного пространства и повышения уровня функциональности туалет…

Читать статью полностью

Особенности создания интерьера в однокомнатной квартире

15.02.2019

Комфортный и функциональный интерьер однокомнатной квартиры Создание интерьера в помещениях с небольшой площадью – дело довольно хлопотное и непростое. Именно поэтому за него редко берутся…

Читать статью полностью

Как оформить рабочий кабинет в доме

15.02.2019

Комфортный кабинет в квартире или частном доме Во многих частных домах и даже квартирах их владельцы выделяют отдельное помещение под рабочий кабинет. Как и другие…

Читать статью полностью

Загородный дом и интерьер в нем

12.02.2019

Планировка и интерьер в загородном доме Загородный дом – мечта многих жителей мегаполисов. Ведь именно здесь, в окружении природы, можно скрыться от городской суеты, насладиться…

Читать статью полностью

Объединение кухни с гостиной и создание интерьера

12.02.2019

Оформление интерьера в кухне-гостиной Небольшая площадь комнат во многих квартирах и домах сковывает фантазию дизайнеров и создает определенный дискомфорт. Но, к счастью, существует немало способов…

Читать статью полностью
Показать еще