Режим работы
ПН-ПТ: c 09:00 до 20:00
СБ: с 10.00 до 18.00
Воскресенье выходной
Звоните
Пишите

Душевые кабины

Как грамотно установить поддон в душевой кабине?

13.06.2018

На сегодняшний день душевая кабина считается одной из самых удобных среди всех сантехнических изделий, которые предназначены для проведения водных процедур. Она способна сэкономить пространство и…

Читать статью полностью

Особенности выбора и установка канализационного трапа

13.06.2018

Особенности выбора и установка канализационного трапа Качество и скорость оттока воды в канализационный сток зависит от грамотности установки сливного трапа. Подобное оборудование монтируется в пол…

Читать статью полностью

Душевые кабинки и их размеры

13.06.2018

Самым важным критерием выбора душевой кабинки является ее размер. После того, как вопрос с габаритами будет решен, приступают к выбору изделия с учетом вкусовых пожеланий…

Читать статью полностью

Делаем поддон для душа без специалиста

13.06.2018

Душевая кабина на сегодняшний день считается самым практичным и удобным сантехническим изделием, которое незаменимо для экономии пространства в ванной комнате. Она добавляет комфорта, позволяет принимать…

Читать статью полностью

Душевая кабина своими руками и варианты поддонов

13.06.2018

На сегодняшний день душевая кабина считается одной из самых удобных изделий. Это сантехническое устройство многофункционального типа, которое предназначено для приема водных процедур в виде душа….

Читать статью полностью

Как правильно выбрать стеклянную перегородку для ванной комнаты?

12.06.2018

Стеклянные перегородки повсеместно применяют для организации полезного пространства в ванной комнате. Они мобильны и просты в установке, всегда выглядят привлекательно и обеспечивают комфорт пользователям во…

Читать статью полностью

Душевая кабина своими руками: миф или реальность?

12.06.2018

Идеальной альтернативой массивным и громоздким ваннам являются современные душевые кабины. Компактные и функциональные конструкции пользуются особым спросом среди владельцев квартир в многоэтажках и жителей загородных…

Читать статью полностью

Особенности выбора душевых кабин

12.06.2018

Душевые кабины сегодня пользуются особым спросом среди населения. Компактные и практичные конструкции устанавливаются не только в квартирах, но также в загородных и дачных домах. Широкое…

Читать статью полностью

Все о душевых гарнитурах

12.06.2018

Душевые гарнитуры – идеальная альтернатива обычным ванным, пользующаяся сегодня все большей популярностью среди населения, ведь душевые гарнитуры характеризуются максимальным удобством и экономичностью в эксплуатации, а…

Читать статью полностью